Списки медиаторов, прошедших сертификацию по международной системе

В связи с закрытием Российско-Американской программы по конфликтологии, правоприемство сертификации переходит к НП «ЛИГА МЕДИАТОРОВ» (Санкт-Петербург).

Медиаторы, сертифицированные программой, могут  без экзамена вступить в НП «ЛИГА МЕДИАТОРОВ». С момента закрытия программы, усвоившие программу медиаторы, получают сертификаты НП «ЛИГА МЕДИАТОРОВ» и включаются в единый список.

Список медиаторов, имеющих международный сертификат медиатора (1996-2012 гг.) и НП «ЛИГА МЕДИАТОРОВ»  - правоприемника международной сертификации медиаторов (с 2012 года)

(по состоянию на 01.06.2017 г.)

 

Города:

Архангельск

2017

Сидоровская Наталия Васильевна

Барнаул

2014

Ермакова Анна Анатольевна 

Владивосток

2010

Тихомирова Елена Алексеевна

2011

Кольцова Ольга Леонидовна 

Матафонова Анна Владимировна

Френкель Денис Борисович

2015

Ткачева Наталья Николаевна 

 

Вологоград

2001

Сидоров Алексей Викторович

Семенковская Татьяна Николаевна

 

Воронеж

2010

Магомедова Айзанат Газибеговна

2011

Фильченко Денис Генадьевич 

Фильченко Илья Генадьевич 

Бахметьева Оксана Николаевна

 

Екатеринбург

2007

Палкин Сергей Вячеславович 

Четверкина Диана Константиновна 

2009

Кузнецов Евгений Николаевич

Загайнова Светлана Константиновна

Головина Светлана Юрьевна

Брановицкий Константин Леонидович

Тарасов Игорь Николаевич

Малюшин Кирилл Алексеевич

Подрабинок Елена Михайловна

Аболонин Вадим Олегович

Соломеина Елизавета Александровна

2011

Меренков Александр Владимирович

Меренкова Екатерина Александровна 

2012

Зырянова Вера  Александровна

Зайцева Елена Николаевна

Швайбович Алексей Анатольевич

Логинова Людмила Владимировна

Артюх  Елена Николаевна 

Карнаухов Борис Владимирович 

Кузнецова Наталья Викторовона

Сиразутдинова Алена Александровна

Кушнаренко Светлана Владимировна

2014

Суров Алексей Владимирович

Вараксин Александр Витальевич

Левченко Роман Юрьевич

Семкина Анна Владимировна

Михайлова Юлия Евгеньевна

Белов Сергей Николаевич

Брусницына Юлия Сергеевна 

Червякова Наталья Александровна

Яременко Иван Анатольевич

Белецкая Евгения Станиславовна

 

Иваново

2012

Гришанина Марина Александровна 

 

Казань

2007

Ахмедзянова Ляйсан Нургаяновна

2008

Андриянова Людмила Вячеславовна 

2010

Макарова Евгения Олеговна

2011

Маврин Олег Викторович

Корнилова Ксения Евгеньевна

Мухьянова Гульшат Виленовна

2015

Вацкова Анна Витальевна (Лениногорск, Татария)

 

Калининград

1998 год

Полевцов Сергей Николаевич

Варакина Наталья Владимировна

Быкасова Ирина Валентиновна

Кириллова Светлана Николаевна

Елина Наталья Вадимовна

Кудрявцева Ольга Михайловна

Мельников Александр Генадьевич

Зимина Лариса Вячеславовна

Ильев Владислав Петрович

Ольшевский Сергей Станиславович

2007

Фицак Марина Николаевна

2012

Овсянникова Лариса Валентиновна

 

Калуга

1998

Панарина Галина Павловна

Панарина Галина Павловна

Потемкина Валентина

Романенко Валентина

Карпезенкова Галина

Картошкина Елена

Коленков Михаил

Чупятова Татьяна

Гавриков Валерий

2012

Бермас Лидия Васильевна 

Хомутова Ольга Юрьевна

 

Кострома

1999

Еврасова Ирина Константиновна      

Новожилова Ольга Александровна   

Кудрякова Мария Николаевна 

Соколов Лев Александрович 

Букалов Григорий Константинович

 

Краснодар

1999

Трусов Михаил Васильевич

2010

Морозова Елена Владимировна

2011

Власенко Наталья Владимировна

2012

Куксова Татьяна Николаевна

2013

Дмитрова Ирина Юрьевна

 

Красноярск

2011

Захаренко Татьяна Васильевна

 

Ленинградская область

2014

Новикова Ольга Вячеславовна – Кировск

2015

Матвеев Сергей Олегович - Луга 

 

Магнитогорск

2014

Анашкова Татьяна Васильевна

Цепкина Татьяна Владимировна

 

Москва

2006

Большова Алла Константиновна 

Винтер  Елена Вольдемаровна

Таллинг Екатерина Михайловна

Абакшин Алексей Николаевич 

Коверченко Филипп Владимирович 

Журавская Ольга Семеновна 

Калдина Марина Анатольевна

2007

Юмашкина  Светлана Владимировна

Завадски Виктория Александровна

Романова Лидия Валентиновна

Иванова Сабина Наджаловна

Черярин Александр Владимирович

Михтаева Галина Ильинична

Пирумова Юлия Анатольевна

Алексеева Татьяна Вениаминовна

Джуманбетова Алтынай Алиевна

Стрижова Татьяна Владиславовна

Фадеева Ангелина Александровна

Широкова Анна Алексеевна

Шпакова Юлия Николаевна

2008

Спицын Владимир  Евгеньевич

Аршалян Валерия Михайловна

Желага Наталья Владимировна

Костиков Юрий Валерьевич

Машкина Евгения Вячеславовна

Пиньковская Ольга Валерьевна

Степанова Наталья Владимировна

Цыганов Максим Александрович

Масс Феликс Александрович

2009

Обудовская Ирина Вячеславовна

Никольская Светлана Борисовна

Осипов Валерий Леонидович

Гохштейн Павел Михайлович

2010

Шаталина  Мария Евгеньевна

Ванюкова Светлана Алексеевна

Олейник Наталья Ильинична

Кузин Геннадий Иванович

Шевченко Янина Вячеславовна

Поляков Михаил Егорович

Решетняк Ирина Валерьевна

2011

Башарова Карина Александровна

Маруженков Сергей Тимофевич

Воронов Игорь Владимирович

Агафонов Сергей Александрович

Тимофеев Сергей Борисович

Андреева Людмила Николаевна

Лукьянов Владимир Константинович

Хусяинова Наиля Борисовна

Морозов Димитрий Вадимович

Островский Александр Валентинович

Маруженкова Анна Сергеевна

Муращенкова Ирина Анатольевна

2012

Казимирова Ирина Викторовна

Золоторев Александр Сергеевич

Казимирова Ирина Викторовна

2013

Егоркина Ольга Викторовна

2014

Сергеев Петр Вячеславович

2016

Свирский Сергей Михайлович

 

Московская область

2011 

Цыганок Юлия Михайловна

2015

Ермолаев Станислав Александрович (г. Подольск Московской обл.)

 

Мурманск

2012

Явтуховская Галина Николевна

2013

Валевская Янина Викторовна       

Суриков Валерий Алексеевич

2017

Ботина Вера Сергеевна

Набережные Челны

2011

Дорожан Жанна Валентиновна

2012

Зенкова Татьяна Мирсайеферовна

Девятова Людмила Евгеньевна

 

Нижневартовск

2017

Зворыгина Светлана Анатольевна

В. Новгород

2009

Шибанова Татьяна  Борисовна

2011

Фризюк Марина Петровна

Бойченко Фаина Александровна

Назарова Надежда Вячеславовна

Панова Альфия Ахняфовна

Туманова Юлия Николаевна

Трофименко Марина Валентиновна

 

Нижний Новгород

2012

Токарева Татьяна Владимировна

 

Нефтеюганск

2011

Каменских Олеся Генадьевна

 

Новосибирск

2000 год

Черняк Татьяна Владимировна

2008

Сякина Ирина Александровна

2010

Буслаев Александр Сергеевич

2011

Бобровников Антон  Сергеевич

 2012

Денисова Светлана Юрьевна

 

Омск

2010

Овчинникова Ольга Игоревна

 2017

Горнова Галина Владимировна

Оренбург

2013

Мельникова Елена Владимировна   

Светлова Наталья Борисовна          

 

Орел

2008

Морозова Екатерина Борисовна 

Савин Валерий Иванович

Савин Игорь Валерьевич

Вышегородских Егор Викторович

Прокопова Елена Викторовна

Товарницкий Артем Дмитриевич

Евланова Марина Васильевна 

2014

Евланова Екатерина Евгеньевна

Кладова Александра Александровна

Бырлэдяну Виктор  Иоанович

 

Пенза 

2016

Сеидов Шахрутдин Гаджиалиевич

 

Пермь

2001

Андрианова Елена Калистратовна (Чайковский)

Аристова Мария Викторовна

Балуева Алена Витальевна

Бячкова Наталья Борисова

Гончаров Игорь Валерьевич

Доронина Татьяна Анатольевна

Дробинина Людмила Ивановна

Клейн Марина Генадьевна

Конев Анатолий Анатольевич

Летягина Ольга Анатольевна

Рудакова Наталья Вячеславовна

Семкова Светлана Александровна (Суксун)

Чудинова Любовь Александровна

Шевелева Лидия Яковлевна

Шестаков Станислав Леонидович

Рудакова Наталья Михайловна

2007

Яковлева Юлия Аркадьевна

2010     

Балуева Алена Витальевна

Бячкова Наталья Борисова

Гончаров Игорь Валерьевич

Доронина Татьяна Анатольевна

Дробинина Людмила Ивановна

Клейн Марина Генадьевна

Конев Анатолий Анатольевич

Летягина Ольга Анатольевна

Рудакова Наталья Вячеславовна

Семкова Светлана Александровна

Чудинова Любовь Александровна

Шевелева Лидия Яковлевна-Пермь

Рудакова Наталья Михайловна (Борисоглебск)

Шестаков Станислав Леонидович

Демкин Евгений Николаевич

2011

Ущаповская Наталия Андреевна

Сабурова Анжелика Александровна 

Полосухина Марина Васильевна 

Яковлев Юрий Николаевич

Новикова Наталья Викторовна

Третьякова Екатерина Сергеевна 

Строганова Татьяна Петровна

Кутовой Максим Сергеевич

2016

ЧераневаОльгаВладимировна

 

Петрозаводск

1999

Кебкало Галина Дмитриевна

Юнилайнен  Олег Викторович

Емельянова Ксения Александровна

Прохорова Людмила Васильевна

Рожкова Инна Игорьевна

Сузи Валерий Николаевич

2011

Никитина Светлана Александровна 

2014

Никольская Наталья Сергеевна

 

Петропавловск-Камчатский

2012

Галеев Максим Тагирович

Салеева Ирина Игоревна

Салеев Сергей Александрович

 

Псков  

2015

Иванов Игорь Олегович

 

Ржев

Надольская Евгения Валерьевна

 

Ростов на Дону

2005

Рондарь Владимир Николаевич

Ширяева Юлия Викторовна

2006

Рекрут Сергей Иванович

Ляшова Елена Викторовна

Новошицкий  Сергей Владимирович

2007

Чухутов Александр Александрович

Евченко Юрий Александрович

2013

Курганова Ольга Михайловна  

2015

Томилина Эльмира  Агабековна

      

Рязань 

2001

Белко Инна Николаевна

 

Самара

2007

Киселев Евгений Эдуардович 

2010

Сильченко Ольга Николаевна

2012

Давидюк Ольга Игоревна

Емельянова  Екатерина Владимировна

Дмитриева Наталья Владимировна

Кокин Алексей Валерьевич 

Моргачева Любовь Николаевна

Беленькая Елена Игоревна

Мостовая Мария Викторовна

Самигуллин Дмитрий Дамирович 

Сильченко Ольга Николаевна 

2015

Мамедова Елена Анатольевна   

Осташевская Татьяна Павловна 

Огуз Елена Владимировна 

Киселева Лариса Владимировна

Степанова Снежана Юрьевна 

 

Санкт-Петербург

1996

Иванова Елена Никитична

Аллахвердов Виктор Михайлович

Аллахвердова Ольга Викторовна

Бакирова Гузель

Иванов Михаил Иванович

Островский Сергей Адольфович

Штейнбах Хелене Эдуардовна

Липницкий Анатолий Владимирович

1997

Карпенко Александр Дмитриевич  

Андреева Ольга Ивановна

Горобец Ирина Алексеевна

Карпенко Лариса Гумаровна

Храмов Валерий Владиленович

Цыбуков Сергей Иванович

Володькина Анна Владимировна

Келасьев Олег Вячеславович

Ямбиков Федор Федорович

Сатикова Светлана Валентиновна

Кирилов Сергей Вячеславович

Андреев Илья Александрович

Ржехин Владимир Михайлович

Цывунина Елена Александровна

Крупенникова Светлана Викторовна

Занина Яна Владимировна

Гусев Константин Станиславович

Моисеева Елена Петровна

1999

Cмоткина Ольга Владимировна

Орлова Полина Антольевна

Рекина Екатерина Владимировна

Стрюкова Ольга Владимировна

Гориченская Ирина Раильевна

Сергеев Кирилл Николаевич

Исмагилов Марат Гумарович

2000

Подопригора Борис Александрович 

Черняк Татьяна Владимировна

Баронов Олег Васильевич 

Карасевич Юлия Андреевна

Гриненко Андрей Леонидович  

Орлов Максим Алексеевич 

Овчинников Андрей Валентинович

Дузенов Рафаэль Маралович 

Ильмаст Юлия Генадиевна 

Матюхина Наталья Николаевна

Польская Елена Борисовна 

Сергеева Татьна Олеговна

Мельникова Нина Юрьевна

Орлова Марина Владимировна

Эльханов Эдуард Марксович

Долгунов Валерий Николаевич

Львов Николай Николаевич

Козлов Виктор Васильевич

2001

Туманова Елена Валерьевна

Бойко Светлана Викторовна

Павленкова Ирина Михайловна

Пешнева Ирина Михайловна

Рогова Ирина Леонидовна

Колтышева Юлия Борисовна

Ставцев Сергей Николаевич

Парамонова Галина Антольевна

Леонтьева Ольга Викторовна

Квар-Кузьмина Полина  Владимировна

Тополь Наталья  Семеновна  

Баронова Наталья Олеговна

Эзергайль Владимир Александрович 

Потехина Вера Павловна

2002

Цыбукова Алия  Салимовна

Кочунова Мария Николаевна

Гоова Екатерина Хазретовна

Андрейчук Алексей Юрьевич

Иванова Елена Сергеевна

Забродина Галина Александровна

Устинова Яна Александровна

2003

Мелешкова Наталья Олеговна

Келим Михаил Игорьевич 

Арсеньева Мария Игоревна

Канарцева Людмила Валерьевна

2005

Рохлова Елена Вячеславовна

Елисеев Олег  Михайлович

2006

Петрова Надежда Валерьевна

2007

Осутин Сергей Владимирович 

Захаржецкая Ирина Олеговна 

Афанасьев  Дмитрий Валентинович

Дмитриенко Вадим Сергеевич

Бойко Анна Игоревна

Сорокина Анастасия  Валерьевна

Гамзатов Тагир Магомедрасулович

Дымова Екатерина  Марковна

Вольская Марина Вячеславовна

2009

Ильина Надежда Викторовна

Колесников Павел Владимирович

Павленко Вера Борисовна

Маркова Юлия Игоревна

Плешко Елена Евгеньевна

Аргацкая Полина Юрьевна

Сорокина Татьяна Александровна

Рожкова Лидия Михайловна

Хабарова Светлана  Николаевна

Мамышева Ольга Сергеевна

Лозовский Александр Игорьевич

Ситников Юрий Анатольевич

Гатаулин Вячеслав Викторович

Аллахвердов Михаил Викторович

Николаева Екатерина Викторовна

2010

Колесников Павел  Владимирович

Тур Илья Александрович

Соколова Юлия Львовна

Есаян Карине Карапетовна

ко Марина Николаевна

Егорова Светлана Евгеньевна

Новоселова Галина Петровна

Гирина Елена Николаевна

Богула Юлия Игоревна

Осиновский Александр Дмитриевич

Пилецкая Татьяна Войтеховна

Щербакова Ирина Валентиновна

Шипило Людмила Леонидовна

Шигапова Алиса Гаптрауфовна

Кузьмин Георгий Сергеевич      

Сапронова Вероника Константиновна

Бережкова Наталья Вадимовна

Береснева  Марина Владимировна

Лебедев Иван Афанасьевич

Хоменко Светлана Валентиновна

Креслева Татьяна Валентиновна

Фололеева Татьяна Юрьевна

Мошко Мария Викторовна

Тихонова Лариса Анатольевна

Панарина Ольга Владимировна

Долиева Виктория Николаевна

Дышкальпс Татьяна Игоревна

Захаржевская Татьяна Павловна

Иевлев Евгений Семенович

Ковалев Сергей Александрович

Пантелеева Наталья Зиновьевна

Хоменко Андрей Евгеньевич

Малашенко Игорь Алексеевич

Кумачева Джамиля Камилевна

2011

Торчинава Гелла Мамиевич

Крюкова Анна Алексеевна

Горчакова Эльвира Анатольевна

Иванова Нина Борисовна

Береснев Сергей Савельевич

Изак Надежда Юрьевна

Белогрудова Марина Алексеевна

Захаров Василий Леонидович

Гараничева Елена Валентиновна

Василевская Анастасия Георгиевна

Нестеренко Наталья Николаевна

Максимова Марина Владимировна

Калмыков Никита Александрович

Мельник Елена Александровна

Башарова Карина Александровна

Обухов Михаил Валентинович

Копосов Вадим Владимирович

Баркон Лиана Викторовна

Горовая Татьяна Анатольевна

Королева Юлия Вячеславовна

Голубев Дмитрий Валерьевич

Сорокина Екатерина Ивановна

Клименко Диана Станиславовна

2012

Бакланова Ольга Эрнестовна

Волкова Вероника Вячеславна

Иванова Ксения Львовна

Комаров Алексей Викторович

Тютяев Александр Николаевич

Шаньгина Марина Анатольевна

Лебедева Наталья Викторовна

Игнатенкова Татьяна Владимировна

Вилкова Лилия Ивановна

Павлова Наталья Викторовна

Гончарова Марина Степановна

Громов Игорь Евгеньевич

Данилина Елена Сергеевна

Окунь Виктория Марковна

Смехова Наталия Витальевна

Огорелышев Денис Александрович

Огорелышева Вероника Витальевна

Слагода Сергей Константинович

Полякова Юлия Викторовна

Алексеев Дмитрий Юрьевич

Куканова Екатерина Вячеславовна

Ноговицына Виктория Андреевна

Пивоварова Наталья Сергеевна

Булавенко Нонна Владимировна

Британова Татьяна Владимировна

Банько Елена Михайловна

Банько Елена Михайловна

Юрченко Диана Дмитриевна

2013

Князева Алеся Олеговна

Мазина Рита Рашитовна

Мильхерт Елена Евгеньевна

Петрова Марина Васильевна

Шулепов Антон Юрьевич

Доремидова Евгения Георгиевна

2014

Гладкова Екатерина Сергеевна

Шевкун Юлия Владимировна

Волкова Ирина Николаевна

Евтухова Алла Владимировна

Павлова Екатерина Андреевна

Пикус Олеся Степановна

Путиловский Антон Александрович

Щепелькова Анжелика Николаевна

Прибытко Татьяна Леонидовна

Белозерова Ольга Сергеевна

Белозеров Александр Сергеевич

Резепин Максим Викторович

Кожевников Василий Адольфович

Золотарев Алексей Владимирович

Леонтьев Виктор Дмитриевич

Королькевич Нина Николаевна

2015

Шустов Алексей Владимирович

Окунев Константин Викторович

Дмитриева Елена Юрьевна

Гринькова Светлана Анатольевна

Ярцев Михаил Юрьевич

Лазарко Иван Дмитриевич

Ляшенко Ольга Андреевна

Гурин Павел Петрович

Пегашева Станислава Олеговна 

Алейников Андрей Викторович  

Быкова Лада Викторовна

Чумаков Виталий Сергеевич

Струкова Татьяна Михайловна

Давлетбердин Роберт Иршатович

Панчешникова Анна Борисовна 

Будишевская Татьяна  Петровна

Гафнер Констнтин Евгеньевич   

2016

Антонов Валерий Иванович

Клюева Ирина Владимировна  

Сергеев Владимир Михайлович  

Степанов Алексей Владимирович

Громов Ярослав Игоревич

Лысенко Илья Сергеевич

Никитина Анна Константиновна

Рочева Ирина Олеговна

Грачева Елена Витальевна

Чернецкий Петр Николаевич

 2017

Антонов Ярослав Валерьевич

Байкова Юлия Анатольевна

Кожназарова Дина Адаковна

Лучкина Анастасия Романовна

 

Североморск (Мурманская  обл.)

2012

Семенец Людмила Викторовна

2015

Поломошнова Светлана Анатольевна

 

Саратов

2011

Стерликова Ольга Борисовна 

2015

Манохина София Михайловна 

 

Смоленск

2010

Пашкович Валерий Александрович

2015

Гусарова Екатерина Николаевна 

 

Ставрополь

2015

Белашева Ирина Валерьевна

Козлова Элла Михайловна

 

Татарстан

2015

Лениногорск

Вацкова Анна Витальевна

 

Тверь

2011

Абалихина Анна Петровна 

Волкова Наталья Юрьевна

Жукова Ирина Сергеевна

Кузнецова Елена Викторовна

Елисеев Сергей Викторович

Веселова Ирина Николаевна

2013

Замрий Олег Николаевич

Цыба Ольга Сергеевна

 

Томск

2013

Захаркова Татьяна Викторовна

2014

Моисеенко Виталий Анатольевич

 

Тула

1998

Долгина Ольга

2012

Линдегрин Евгения Львовна

Стаценко Надежда Влаидимировна

 

Тюмень

2010

Доценко Евгений Леонидович

Зайцева Лариса Владимировна

Краснова Татьяна Владимировна

Лебедева  Людмила Владимировна

Цирятьев Алексей Владимирович

Нестерова Виталия Александровна

Царик Григорий Павлович

Русанова Ирина Александровна

Дмитриев Николай Борисович

Курсова Оксана Александровна

Качалков Аркадий Анатольевич

 

Улан –Удэ

2011

Тоневицкая Светлана Валерьевна

 

Уссурийск

2003

Файзулина Рената Генадьевна

 

Ханты-Мансийский НАО (Урай)

2014

Болковая Светлана Леонидовна

 

Хабаровск

2009

Мухометова Елена Ароновна   

2011

Бабенко Руслан Владимирович

Титор Андрей Васильевич

2015

Горбунова Наталья Владимировна

 

Челябинск

2013

Азанов Алексей Аркадьевич        

Еремеева Татьяна Викторовна

2014

Головко Сергей Александрович

2016

Никитина Анна Константиновна

 

Череповец

2001

Медведев Денис Олегович

Мордвинова Елена Валентиновна

2010

Расторгуев Валерий Леонидович 

2011

Гильгенберг Александр Александрович 

Мойсейчик Юрий Степанович 

Козырева Татьяна Викторовна

Макаров Андрей Николаевич 

Юганов Максим Анатольевич

Юдичев Евгений Александрович 

Исупов Андрей Анатольевич

Филипенко Вероника Сергеевна 

2012

Веселова Ирина Николаевна

Явтуховская Галина Николевна

Хомутова Ольга Юрьевна

Ширяев Евгений Леонидович

Шишмило Татьяна Анатольевна

Антипов Владимир Михайлович  

Закаменный Михаил Юрьевич

2014

Томилов Сергей Анатольевич

Смирнов Игорь Борисович

 

Чита

2010

Бессонова Елена Сергеевна

 

Южно –Сахалинск

2010

Бек Ольга Константиновна

 

Ярославль

2014

Юферова Марина Анатольевна

 

Армения

2006

Хачатурян Хачатур Гургенович (Ереван)

 

Беларусь

2009

Власова Лилия Владимировна (Минск)

2010

Прохоренко Мария Петровна (Минск)

2011

Рыбалко Дмитрий Викторович (Гомель)

Тарасова Наталия Алексеевна  (Гомель)

Крумкачева Оксана Александровна (Гомель)

2012

Ольшевская Наталья Викторовна (Брестская область)

 

Грузия

2004

Хучуа Нато Ошаловна

 

Казахстан

2004

Соломин Леонид Зиновьевич

2005

Глазкова Тамара Васильевна(Алмату)

Качурин Виктор Викторович(Алмату)

Антропова Людмила Викторовна(Алмату)

Сиврюкова Валентина Андреевна (Астана)

Коваленко Александр Владимирович (Астана)

Ермолович Владлена Евгеньевна (Алмату)

Нурушев Ахан Жакыпбекович (Караганда)

Базарова Жупар Жетписбаевна (Алмату)

Есимова Шолпан Алтынбековна (Астана)

Савченко Светлана Юрьевна (Алмату)

2006

Балбаракова Зауре Имановна (Шимкент)

Вичко Татьяна Владимировн (Шимкент)

Ермакова Анна Александровна (Шимкент)

Жумагулов Марат Жарылкасынович (Шимкент)

Миськив Лена Владимировна (Шимкент)

Мошкалова Лаззат Демесбековна (Шимкент)

Набиев Нуржан Султанович (Шимкент)

Тулебаев Марат Турсенбаевич (Шимкент)

Турниязов Серик Абдымаликович (Шимкент)

Турсунбаева Раушан Абухармановна (Шимкент)

Ядгарова Наталия Курбановна (Шимкент)

 

Литва

2007

Мачиулис Шарунас (Вильнюс)

 

Молдова

2008

Удова Олеся Викторовна   (Кишенев)

Удова Оксана Викторовна (Кишенев)

 

Украина

2013

Селиванова Антонина Геннадьевна  (Киев)

 

ОАЭ 

2016

Коптева Мария Сергеевна